Живая классика.
    22 февраля 2023, 23:12

20 февраля прошёл школьный этап конкурса чтецов "Живая классика", в котором принимали участие обучающиеся 3-8 классов. Ребята читали стихи о мире, смотрели видеоролики о счастье, дружбе народов мира.Участники конкурса серьёзно отнеслись к своим выступлениям и показали своё мастерство выразительного чтения стихов.Выбрать лучшего было непросто.Оценивая конкурсантов,жюри учитывало темп и ритм речи,эмоциональную окраску, мимику, жесты и актёрское мастерство.
    Сердце отдаю ЮИД.
    07 марта 2023, 20:18

Ребята отряда ЮИД" Светофорики" провели для обучающихся младших классов викторину " Дорожная грамота." За звание " Лучшего знатока ПДД" сражалось 2 команды.Ребята разгадывали загадки, собирали пазлы и отвечали на вопросы. В результате победила дружба. А юные ЮИД- овцы порадовали присутствующих стихами и песней.
    День семьи, любви и верности.
    30 июня 2023

Организуется школьный конкурс рисунков и фотографий о своей любимой семье