Уважаемые родители!

В 1 класс  принимаются дети в возрасте  6 лет 6 месяцев без вступительных испытаний при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья на основании заключения Республиканской (Территориальной) ПМПК и с согласия родителей (законных представителей).

Прием граждан в ОУ осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ в соответствии со ст.10 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ».
    В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:
    - фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);
    - дата и место рождения ребенка;
    - фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка;
    - место регистрации, адрес фактического проживания родителей (законных представителей);
    - контактные телефоны родителей (законных представителей);
    - вариант программы обучения.