• Живая классика

20 февраля прошёл школьный этап конкурса чтецов "Живая классика", в котором принимали участие обучающиеся 3-8 классов. Ребята читали стихи о мире, смотрели видеоролики о счастье, дружбе народов мира.Участники конкурса серьёзно отнеслись к своим выступлениям и показали своё мастерство выразительного чтения стихов.Выбрать лучшего было непросто.Оценивая конкурсантов,жюри учитывало темп и ритм речи,эмоциональную окраску, мимику, жесты и актёрское мастерство.
    Живая классика.
    Места распределились следующим образом:
    3-5 классы:
    1 место- Наговицына Вероника.
    2 место - Пантелеева Елизавета.
    3 место поделили Попов Сергей, Семёнов Роман, Трушина Кристина. Среди обучающихся 6- 8 классов :
    1 место поделили Бодалев Илья и Смольников Максим.
    2 место- Тютина Ильсия.
    Хочется поблагодарить всех участников и их наставников, за настоящий праздник,который своим талантливым исполнением подарили всем зрителям.