• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Запись в 1 класс на 2024–2025 учебный год
    В 1 класс  принимаются дети в возрасте  6 лет 6 месяцев без вступительных испытаний при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья на основании заключения Республиканской (Территориальной) ПМПК и с согласия родителей (законных представителей).

1 этап приёма в школу:

Прием заявлений в  1 класс начинается с 28 марта с 15.00 и до момента заполнения свободных мест, но не позднее 30 июня текущего года.

2 этап приёма в школу:

Если в 1 классе имеются свободные места, то с 6 июля текущего года вновь начинается приём заявлений в 1 класс до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Приём заявлений осуществляется в школе  с 8.00 до 16.00 (понедельник – пятница)

Заявление о приёме на обучение можно подать:

- лично в школе;

- в форме электронного документа по адресу электронной почты общеобразовательного учреждения bshi@podved-mo.udmr.ru;

- форме электронного документа заполненного на региональном портале государственных услуг www.uslugi.udmurt.ru., которое регистрируется в журнале регистрации заявлений о приёме в общеобразовательное учреждение в первую очередь.

Внимание!

Уважаемые родители, при подаче заявления в электронной форме ребёнок зачисляется в школу только при предоставлении оригиналов документов  в течение 3 рабочих дней после регистрации заявления.

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    - 12 - -
    - 1 - -

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу