МЫ В КОНТАКТЕ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Уважаемые родители и учащиеся! Подписывайтесь на группу ГКОУ УР "Балезинская школа-интернат" в социальной сети в контакте и будьте в курсе всех интересных новостей и событий!

11 марта - начало масленичной недели. Масленица - это традиционный праздник, который широко отмечается в России. Это веселые проводы зимы, ожидание тепла и весны, встречи с родственниками, которых принято угощать блинами.

06 марта 2024

#МеждународныйЖенскийдень Сегодня, 6 марта, в школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 марта. В этот день зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Свои таланты показали все участники концерта и подарили присутствующим много приятных и положительных эмоций.

21 февраля 2024

#ДЕНЬЗАЩИТНИКАОТЕЧЕСТВА 20 февраля в нашей школе прошёл концерт, посвящённый "Дню защитника Отечества". Ребята подготовили и показали совместно с педагогами художественные номера. Концерт получился эмоционально-заряженным. Мужчины и мальчики не остались без внимания.

В школе прошла праздничная новогодняя линейка. Поздравить ребят пришли сотрудники Балезинского межрайонного следственного отдела: Вадим Михайлович и Вероника Евгеньевна.

17 сентября 2023, 23:43

15 сентября, в Удмуртской Республике впервые отметили День национального костюма.