• Информация об условиях питания обучающихся

В учреждении организовано бесплатное пятиразовое питание, согласно четырнадцатидневному меню, которое разработано на основании:
    - Сборника технологических нормативов рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания при общеобразовательных учреждениях Удмуртской Республики;

- Сборника технологических нормативов, рецептур блюд и кулинарных изделий для школьных образовательных учреждений, школ-интернатов, детских домов и детских оздоровительных учреждений.

Контроль за работой школьной столовой обеспечивает бракеражная комиссия: мед.работник, представитель администрации, повар (согласно графику).

Столовая рассчитана на 45 посадочных мест.